муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования
«Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 26
т.: (391)243-67-03, эл. почта: udo_cdt4@mailkrsk.ru

Введите ваш запрос для начала поиска.

ГлавнаяПротиводействие терроризму, экстремизму, мошенникам


гостевая
книга
Анкетирования, опросы анкетирования,
опросы




Противодействие терроризму, экстремизму, мошенникам

 
 
https://www.youtube.com/watch?v=LheBBsSrPaY

 

 

Выступление Удаловой Кристины Александровны, педагога-психолога КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» по теме «Алгоритм действий для родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет»

 

Презентация "Организация работы по профилактике проявлений  экстремизма и терроризма в общеобразовательной организации"


Социальные видеоролики антитеррористической направленности, подготовленные по заказу аппарата Национального антитеррористического комитета


Информация об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Развитие международного сотрудничества в сфере создания системы коллективной безопасности, противодействие международному терроризму, наркотрафику и нелегальной миграции относится к приоритетным направлениям государственной политики Российской Федерации. Одним из инструментов реализации этой политики является Организация Договора о коллективной безопасности (далее - ОДКБ).
ОДКБ была создана в 2002 году на основе Договора о коллективной безопасности, подписанного 15.05.1992. В состав ОДКБ входят Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская, Республика, Российская Федерация и Республика Таджикистан.
К 25-летию ОДКБ был снят документальный фильм «От Договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности». Фильм основан на эксклюзивных интервью глав государств - членов ОДКБ и содержит подробный рассказ о деятельности организации. Авторские права на фильм принадлежат Секретариату ОДКБ. Ссылка для скачивания документального фильма находится по электронному адресу: http://www.odkb-csto.org/videogallery/

 

Контакты:

660028, г. Красноярск,
ул. Мечникова, д. 26
тел.: (391)243-67-03,
факс: 298-58-00
udo_cdt4@mailkrsk.ru
Яндекс.Метрика

© МБОУ ДО ЦДТ № 4, 2018-2022
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.