муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования
«Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 26
тел. (391)243-67-03

ГлавнаяСведения об образовательной организацииОбразованиеДополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы


написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая
книга




Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Наименование программы

Направленность

Педагог

Возраст

детей

Срок

реализации

Программа по народно-сценическому танцу «Сувенир»

художественная

Мизин Виталий Николаевич

Мизина Екатерина Евгеньевна

7-17

10

Программа по эстрадному танцу «Данс-экспресс»

художественная

Денисенко Надежда Евгеньевна

6-16

8

Программа «Студия детского эстрадного творчества»

художественная

Ребовская Елена Валерьевна

7

5-18

Программа по фольклору «Живая старина»

художественная

Воробьева Фатима Гаптулхаевна

6

6-14

Программа «Обучение игре на гитаре и других музыкальных инструментах»

художественная

Гасуха Александр Витальевич

3

10-18

Программа «Волшебный мир песни»

художественная

Корякина Лариса Алексеевна

4

6-18

Программа по изобразительной деятельности «Я познаю мир»

художественная

Атминович Светлана Валериевна

3

9-17

Программа по изобразительной деятельности «Мир раскрась сам»

художественная

Гусарова Ирина Анатольевна

3

6-8

Программа по моделированию и конструированию одежды «Швейный мир»

художественная

Малинина Ольга Сократовна

4

11-18

Программа «Музицирование на фортепиано»

художественная

Суфиянова Эльза Айратовна

5

6-16

Программа по лепке из полимерной глины «Пластика»

художественная

Атминович Светлана Валериевна

1

9-15

Программа «Обучение игре на синтезаторе»

художественная

Суфиянова Эльза Айратовна

3

7-16

Программа по актерскому мастерству «Мир театра»

художественная

Кевлер Ирина Валерьевна

4

9-16

Программа «Ладушки»

художественная

Воробьева Фатима Гаптулхаевна

1

Программа по декоративно-прикладному творчкству и изобразительному искусству «Одуванчики»

художественная

Седова Анна Ивановна

1

5

Программа по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству «Солнышко»

художественная

Седова Анна Ивановна

1

4

Программа по декоративно-прикладному искусству «Декоративный калейдоскоп»

художественная

Атминович Светлана Валериевна

1

6-9

Программа для дошкольников «Почемучка»

социально-педагогическая

Иванова Ольга Витальевна

1

5

Программа для дошкольников «Развивайка»

социально-педагогическая

Молчанова Кристина Константиновна

Задунова Елена Валерьевна

1

6

Программа «Хореография для дошкольников»

социально-педагогическая

Мизина Екатерина Евгеньевна

2

5-6

Программа для дошкольников «Карусель»

социально-педагогическая

Гусарова Ирина Анатольевна

1

6

Программа «Юный патриот»

социально-педагогическая

Котасонов Виктор Васильевич

3

14-18

Программа Хоккей с мячом «Ринк-Бенди»

физкультурно-спортивная

Лучискенс Александр Викторович

Кополухин Валерий Моисеевич

5

9-17

Программа «Катание на коньках»

физкультурно-спортивная

Солодовников Павел Владимирович

3

7-14

Программа «Фитнес- аэробика»

физкультурно-спортивная

Кулевцова Вера Анатольевна

Кулевцова Анастасия Петровна

3

7-17

Программа по общей физической подготовке «Кроссфит»

физкультурно-спортивная

Кополухин Валерий Моисеевич

Лучискенс Александр Викторович

3

9-17

Программа по шахматам «Отважная пешка»

физкультурно-споритвная

Павлов Олег Анатольевич

1

6-16

Программа «Рукопашный бой»

физкультурно-спортивная

Котасонов Виктор Васильевич

4

7-18

 

Контакты:

660028, г. Красноярск,
ул. Мечникова, д. 26
тел.: (391)243-67-03,
факс: 298-58-00
cdt4@mail.ru
Яндекс.Метрика

© МБОУ ДО ЦДТ № 4, 2018
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.